Тут может быть Ваша реклама!

Где в России дешевле всего аренда квартир

Создана 09.02.2014 12:34:08
Гораздо дешевле можно снять место для жительства в Чебоксарах, Курске и Ульяновске, чем в таких Городах как Москва, Санкт-Петербург и так далее, в самом начале месяца, в октябре средняя стоимость съема места жительства, однокомнатной квартиры там не переходило рубеж в десять тысяч рублей в месяц. К такому выводу пришли специалисты общегосударственного комитета по недвижимости МИР КВАРТИР, полностью исследовав и изучив положения в двадцати четырех российских городах.
 
Примерная средняя стоимость съема однокомнатной квартиры в Чебоксарах составляет около шесть тысяч пятьсот сорок рублей в месяц.
 
Однако, в городах-лидерах по очень маленькой стоимости съема места жительства и заработок не очень большой. Примерно средний заработок (до того как отнимут все налоги) в таких городах не превышает рубеж в пятнадцать тысяч российских рублей.
 
Самый дорогостоящий съем места жительства будет, в Москве. Однозначно это единственный город, где средняя стоимость, за съем однокомнатной квартиры, превышает даже тридцать тысяч российских рублей. Сразу после Москвы по дороговизне стоимости съема места жительства в Санкт-Петербург, после Подмосковье и так далее.
 
Можно сделать вывод: если вас очень сильно довела теснота, если даже сдать однокомнатную квартиру в столице, то в провинции на вырученные деньги со съема места жительства можно обеспечить себя и всех своих родственников съемом места жительства. А если сдать место жительства в Москве, трех комнатную квартиру по средней стоимости, то в Чебоксарах реально арендовать, нереально количество однокомнатных квартир, аж шестнадцать штук. Вот только, как выделяют специалисты, почему-то потока переселенцев из Москвы в Чебоксары практически не наблюдается вообще.
 
Средняя стоимость съема однокомнатной квартиры, за октябрь две тысячи одиннадцатого года составляет: Москва 30129 рублей, Санкт-Петербург 19307 рублей, Московская область 19163 рублей, Новосибирск 15981 рублей, Ставрополь 15035 рублей, Тольятти 14533 рублей, Владимир 13714 рублей, Ростов-на-Дону 12931 рублей, Нижний Новгород 12375 рублей, Самара 12174 рублей, Ярославль 11949 рублей, Томск 11815 рублей, Тула 11571 рублей, Калининград 11428 рублей, Екатеринбург 11000 рублей, Иваново 10900 рублей, Казань 10761 рублей, Рязань 10700 рублей, Красноярск 10357 рублей, Кемерово 10333 рублей, Белгород 10181 рублей, Ульяновск 9192 рублей, Курск 8173 рублей, Чебоксары 6540 рублей.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий

Другие новости рынка недвижимости Рязани

11 февраля 2014 г.

Росреестр — ведомство, занимающееся оформлением прав, связанных с недвижимостью, предоставит россиянам возможность ознакомиться с любой информацией, которая касается недвижимости. Это касается, в первую очередь, стоимости жилья и земель для застроек.

11 февраля 2014 г.

Практически в каждом регионе страны будут настраиваться доходные дома. Это немало значимое событие начнётся через год. (АИЖК) «Агентство ипотечного жилищного кредитования» активно ведёт переговоры введении в действие именно такой программы, а именно, с Московской, Свердловской, и нижегородской областями.

11 февраля 2014 г.

Приобрести себе дом или квартиру на сегодняшний день в состоянии далеко не каждый наш соотечественник. Однако жить где-нибудь все-таки нужно. Одним из вариантов решения проблемы является аренда жилья. Как в любых отношениях, в сфере отношений хозяина квартиры и арендатора не исключено возникновение разнообразных споров и конфликтов. Причем для обоих сторон характерно наличие определенных страхов и опасений.

11 февраля 2014 г.

Генеральный директор компании «Ренова-СтройГруп» Михаил Семёнов, выступая на Московском урбанистическом форуме сказал, что аренда жилья в РФ никогда не составит конкуренции ипотечному кредитованию. Главными аргументами докладчика являются утверждения, что ипотечное строительство по сути является надёжным вложением средств в недвижимость, цена на которую может заметно возрасти по сравнению со стоимостью кредита